В каждой сумме измени одну цифру так, чтобы при сложении не было перехода десятка из разряда единиц. Найди все возможные решения.

65+29

72+18

48+28

58+32

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 02:04
    0
    60+29=89

    71+18=89

    41+28=69

    57+32=88