Найти значения выражений. Все ли из них можно решить разными способами. (15+21) : 6=; (14+21) : 7=; (300+60) : 9=; (10+22) : 4=; (100+200) : 3=;

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 04:52
    +1
    (15+21) : 6=6

    (14+21) = 5

    (300+60) : 9=40

    (100+200) : 3=100
  2. 30 августа, 06:59
    +1
    (15+21) : 6=6

    (14+21) : 7=5 здесь можно 14:7+21:7=5

    (300+60) : 9=40

    (10+22) : 4=8

    (100+200) : 3=100