Выполните действия 49+0.78-3.1

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 11:50
    0
    49+0,78-3,1=46,68

    1) 49+0,78=49,78

    2) 49,78-3,1=46,68

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з