Решите уравнение:

2,5 х+46,4=336,4

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 06:03
    0
    2,5x=336,4-46,4 2,5X=290 X=290:2.5 X=116
  2. 1 сентября, 06:22
    0
    2,5 х=336,4-46,4

    2,5 х=290

    х=116