Решите уравнение 160+x=934*360

336.240

336.080

33.607

543.908

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 13:17
    0
    Сначала, мы должны 934*360, это подучается 336240, затем из 336240 мы вычитаем 160, и у нас получается 336080

    Ответ:x=336080
  2. 3 февраля, 14:06
    0
    160+x=336240 x=336240-160 X=336080