Сумма чисел 9 и а при а = 80; 9;

разность чисел а и 9 при а = 89; 18.

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 15:35
    0
    Сумма чисел:

    а = 80, то 80 + 9 = 89

    а = 9, то 9 + 9 = 18

    Разность чисел:

    а = 89, то 89 - 9 = 80

    a = 18, то 18 - 9 = 9