Вычесли периметры прямоугольников, у которых сумма длин соседних сторон равна:

1) 4 см 2) 5 см 3) 8 см 4) 25 см

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 01:44
    0
    1) 4*3=12

    2) 5*3=15

    3) 8*3=24

    4) 25*3=75