Реши уравнение: Х: 24 + 498 = 618

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 01:51
    0
    Х: 24 + 498 = 618; х: 24=618-498; х: 24=120; Х=120*24; х=2880; Проверка: 2880:24+498=618; 618=618
  2. 22 апреля, 02:12
    0
    Х: 24=618-498

    х: 24=120

    *=120*24

    *=2880

    2880:24+498=618