уравнение 219 + (e+282) = 935

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 04:49
    0
    E=935 - (219+282) e=434
  2. 4 декабря, 05:22
    0
    Е+282=935-219

    Е+282=716

    Е=716-282

    Е=434