Произведение чисел 4 и 5 увеличь в3 рвза

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 02:06
    0
    4*5=20*3=60

    Это же просто
  2. 19 июля, 05:23
    0
    4*5*3=60

    ...