Решите уравнение 3 целых 1/3 - 1 целых 1/20 * х = 1 целая 14/15

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 04:54
    0
    3 1/3-1 1/20 Х=1

    -1 1/20 Х=1-3 1/3

    1 1/20 Х=2 1/3

    Х=7/3 : 21/20

    Х=7/3*20/21

    Х=2 2/9