Сравни числа 7 и 70; 7 и 700; 7 и 7000; 7 и 70,000; во сколько раз увеличивается число когда в его записи справа приписываются, один ноль, два нуля, три нуля, и четыре нуля? записать ответ письменно

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 06:12
    0
    70:7=10 (в 10 раз)

    700:7=100 (в 100 раз)

    7000:7=1000 (в 1000 раз)

    70000:7=10000 (в 10000 раз)