Школе 630 учащихся девочки составляют 4 седьмых числа всех учащихся сколько мальчиков в школе

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 07:29
    0
    630*4/7=360

    Ответ: 360 мальчиков в школе
  2. 11 июня, 08:23
    0
    1) 630:7*4=360 девочек в школе; 2) 630-360=270 м.; Ответ: 270 мальчиков в школе