Пользуясь формулой объема прямоугольного параллелепипеда V = Sh, вычислите: 1) объем V, если Sоснование = 12 см в квадрате, h=7 см

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 08:13
    0
    Решение

    1. 16*8=128

    2. 1886/41 = 46

    3. 3114/173 = 18 1) 128 м кубических

    2) 46 см квадратных

    3) 18 см

    вроде так ...