Решить задачу Вычисли и запиши ответ дорога от дома до магазина и от магазина до работы занимает у дяди Степы 4 минут от дома до магазина он проходит в 3 раза быстрее чем от магазина до работы сколько времени тратить на дорогу от магазина до работы и сколько дарогу от дома до магозина

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 05:02
    0
    14/4=3,5 (мин.) - от дома до магаз

    14-3,5=10,5 (мин.) - от магаз. да работ.