В феврале 28 суток. какую часть февраля составляют две недели

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 21:16
    0
    7 дней в неделе.

    28:7=4

    1/4 составляет одна неделя.

    тогда две 1/4+1/4=2/4=1/2=0.5 месяца
  2. 5 октября, 23:38
    0
    В феврале 28 дней в 2 неделях 14 дней значит 28/14=2