Решите уровнение без проверки

а) 307 + х = 850

б) 1 042 - п = 142

в) 1 635 : z = 15

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 07:59
    0
    Х=850-307

    х=543

    б) п=1042-142

    п=900

    в) z=1635:15

    z=19
  2. 20 ноября, 09:18
    0
    A) 307 + x = 850, x=543

    b) 1042 - n = 142, - n = - 900, n = 900

    в) 1635 : z = 15, z=109