За 3 корочки хлеба и 2 кружки молока надо заплатить 20 монет. Сколько стоитодна корочка хлеба, если она дешевле одной кружки молока на 5 монет?

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 08:32
    0
    1) 20:2=102) 10-3=7 (монет) - стоит 1 кружка молока. 3) 7-5=2 (монеты) - стоит 1 корочка хлеба. Ответ: 2 монеты стоит 1 корочка хлеба.
  2. 27 февраля, 08:48
    0
    1) 20:2=10 2) 10-3=7 (монет) - стоит 1 кружка молока. 3) 7-5=2 (монеты) - стоит 1 корочка хлеба. Ответ: 2 монеты стоит 1 корочка хлеба.