3 3/4 * 1 1/5 + (2,55 + 2,7) : (0,1 - 1/80)

если что / это дробь!

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 03:51
    0
    1) 3 3/4*11/5=8 1/4

    2) 2,55+2,7=5,25

    3) 0,1=1/10

    1/10 - 1/80=7/80

    4) 5,25=5 1/4

    5 1/4:7/80=60

    5) 60+8 1/4=68 1/4