Найти площадь квадрата со стороной: 1) 5 см; 2) 10 см; 3) a см; 4) b см.

+3
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 09:01
    0
    1) 25 см

    2) 100 см

    3) а в квадрате см

    4) в в квадрате см
  2. 17 ноября, 09:01
    0
    1) 5*5=25 см^2

    2) 10*10=100 см^2

    3) а*а=а^2

    4) b*b=b^2