Во сколько раз сумма чисел 35 и 45 больше, чем 20? во сколько раз разность этих чисел меньше, чем 20?

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 13:48
    0
    35+45 = 80 80/20=4 в 4 раза

    45-35=10 20/10=2 в 2 раза