Бригада из 24 человек работала 8 часов и выполнила задание. сколько часов должна работать бригада из 32 человек чтобы выполнить задание

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 14:22
    0
    Один человек за один час выполняет 1 / (24*8) = 1/192 часть работы

    32 человека за 1 час выполнят (1/192) * 32=1/6 часть работы

    Всю работу 32 человека выполнят за 1 / (1/6) = 6 часов