Решите уравнение: 210 - (x-15) = 13

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 22:31
    0
    210 - (х-15) = 13

    х-15=210-13

    х-15=197

    х=197+15

    х=212

    Ответ: х=212

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з
  2. 24 мая, 01:32
    0
    210 - (x-15) = 13

    х-15=210-13

    х-15=197

    х=212