Запиши число которое является делителем 45 и краткое 5. делитетелем 92 кратным 23 делителем 120 и кратным 30

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 21:47
    0
    1) 45=3*3*5 = > 3*5=15

    45:15=3

    15:5=3

    Ответ: 15

    2) 92=2*2*23 = > 2*23=46

    92:46=2

    46:23=2

    Ответ: 46

    3) 120=2*2*30 = > 2*30=60

    120:60=2

    60:30=2

    Ответ: 60.