Запишите число, которое является:

1) делителем 45 и кратными 5;

2) делителем 92 и кратным 23;

3) делителем 120 и кратным 30.

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 11:03
    0
    1) 45=3*3*5 = > 3*5=15 45:15=3 15:5=3 Ответ: 152) 92=2*2*23 = > 2*23=46 92:46=2 46:23=2 Ответ: 463) 120=2*2*30 = > 2*30=60 120:60=2 60:30=2 Ответ: 60