А) 40:4+8*7 в) 8*7-40:4

б) 40*4+8*7 г) 8*7 - (40-4)

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 11:06
    0
    А. 10+56=66

    б. 160+56=216

    в. 56-10=46

    г. 56-36=20
  2. 28 октября, 13:05
    0
    а) 66

    б) 216

    в) 46

    г) 20