Предели, является ли пропорциональной зависимость между величинами.

Зависимость между путём, пройденным мотоциклом с постоянной скоростью, и временем движения. Является или нет

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 22:52
    0
    Если выразить в формулах, то получится: S=v*t и P=с*N. Это линейная зависимость. То есть прямая пропорциональность.