На фабрике изготовили 2780 пар мужской обуви. Детской-на1630 пар больше. А женской обуви-на 2450 пар больше, чем мужской и детской вместе. Сколько пар женской обуви изготовили на фабрике?

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 21:14
    0
    1) 2780+1630=4410 (п) - на детской фабрике

    2) 2780+4410=7190 (п) - на детской и мужской

    3) 7190+2450=9640 (п) - на женской фабрике

    4) 7190+9640=16830 (п) - всего