Найдите общий делтель 24 и 40. Заранее спасбои

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 00:50
    0
    24=2*2*2*3

    40=2*2*2*5

    Общий делитель 2*2*2=8
  2. 30 января, 01:18
    0
    24 : 2 = 12

    40 : 2 = 20

    значит 2))