У+24=81-13 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 19:32
    0
    Переносим

    y=81-13-24

    y=44
  2. 15 октября, 22:01
    0
    У+24=81-13

    у+24=68

    у=68-24

    у=44.