Найдите число, 3/5 которого равны 15

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 15:21
    0
    15:3=5, 5*5=25

    число 25
  2. 4 апреля, 16:18
    0
    25 целых 3/5:15/1=15/1*5/3=25/1=25