Найдите число, если 2/3 его равны 10

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 05:30
    0
    2/3 его равны 10=10:2*3=15
  2. 24 марта, 05:56
    0
    10 / 2=5 (найдем 1 часть)

    5*3=15