Периметр прямоугольника равен 6,4 см. Длина одной стороны составляет 0,35 периметра, а длина второй стороны-75% длины первой. Какова длина третьей стороны?

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 19:23
    0
    а + в+с = 6,4

    а=0,35 р = 2,24

    в=0,75*0,35 р=0,2625 р=1,68

    с-?

    с=6,4-2,24-1,68=2,48