Замени квадрат числа произведением двух одинаковых множителей (4^2+8^2) : 10

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 18:27
    0
    (4^2+8^2) : 10 = (4x4+8x8) : 10 =

    (16+54) : 10 = 70 : 10 = 7