Работа в поле до обеда тракторист проехал на на на тракторе 70 км а после обеда на 15 километров меньше Сколько топлива израсходовал тракторист за весь день если на 1 км пути он расходовал 200 килограмм топлива

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 20:52
    0
    1) 70+15=95-всего пути он проехал 2) 200•95=19.000 (т) - за весь день изпользовал
  2. 27 декабря, 21:24
    0
    70-15=55; 70+55=125; 125*200=25000