Помогите составить краткую запись в табличной варианте!

Работая в поле до обеда, тракторист проехал на тракторе 70 км. а после обеда на 15 км меньше. Сколько топлива израсходовал тракторист за весь день если на 1

км пути он расходовал 200 г топлива?

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 11:42
    0
    78-12=66 - км тракторист проехал после обеда66+78=144 км-тракторист проехал за весь день 144*200=28800 г=28,2 кг-тракторист израсходовал за весь день.