Работа в поле до обеда тракторист проехал на тракторе 70 км а после обеда на 15 км меньше Сколько топлива израсходовал тракторист за весь день есть ли на один километр пути он расходовал 200 килограмм топлива

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 03:27
    0
    После обеда проехал:

    70-15=55 км

    Всего проехал:

    70+55=125 км

    Расход топлива суммарный:

    125*200=25000 кг=25 тонн