Как решить уравнения (x+10) - 12=17

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 23:12
    0
    X+10=17+12 x+10=29 x=20-10 x=19
  2. 1 августа, 23:12
    0
    Х+10=17+12

    х+10=29

    х=29-10

    х=19