Решите рациональным способом

2*6,7+8*7,6+8*2,4+2*3,3

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 12:48
    0
    2*6,7+8*7,6+8*2,4+2*3,3=2 * (6,7+3,3) + 8 * (7,6+2,4) = 2*10+8*10=20+80=100