Время 0,15 ч расстояние 6,3 км скорость 1 пчелы 21,6 км/ч скорость 2 пчелы-?

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 19:17
    0
    1) 6,3 : 0,15 = 42 (км/ч) скорость сближения; 2) 42 - 21,6 = 20,4 (км/ч). Ответ: 20,4 км/ч.