Выполни действия (8/11+3/11) : 5/11

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 14:51
    0
    (8/11+3/11) : 5/11=11/11 : 5/11 = 11/11 * 11/5 = 11/5 = 2 1/5