Витя купил 6 тетрадей в линейку и на 4 тетради больше в клетку сколько тетрадей в клетку купил витя сколько всего тетрадей купил витя

+5
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 17:20
    0
    4+6=10 тетрадей в клетку 10+6=16 тетрадей всего ответ 16 всего
  2. 12 ноября, 18:33
    0
    1) 6+4=10 (т) - в клетку

    2) 10+6=16 (т)

    Ответ: 10 тетрадей в клетку и всего тетрадей 16