Решите уравнение x + (x-3) = 13

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 18:03
    0
    10 + (6-3) = 13

    или

    9 + (7-3) = 13

    или

    8 + (8-3) = 13
  2. 2 ноября, 19:29
    0
    Х + (х-3) = 13

    2x-3=13

    2x=16

    x=8