Расставьте скобки так чтобы равенства слали верными. 120:3•2+30=50 90-48:8:3=28

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 11:30
    0
    1) 120: (3*2) + 30=50

    2) ни как
  2. 14 февраля, 13:45
    0
    1) 120: (3•2) + 30=50

    3•2=6 120:6=20 20+30=50.

    2) 90 - (48:8) : 3=28

    48:8=6 90-6=84 84:3=28