Решите уровнение: (у+1,6) * (-3) = 19,2

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 09:03
    0
    1) (у+1,6) * (-3) = 19,2 - 3 у-4,8=19,2

    -3 у=19,2+4,8

    -3 у=24

    у=24/-3

    у=-8

    если помог дай лучшего.