Периметр прямоугольника 20 см. Найдите его стороны если известно что площадь равна 24 см^2

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 09:12
    0
    6 и 4 см

    периметр=2 * (6+4) = 20 см

    площадь=6*4=24 см 2