0,5 (х-3) = 0,6 (4+х) - 2,6

Помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 16:14
    0
    0, 5 (х-3) = 0,6 (4+х) - 2,6

    0.5 х-1,5=2,4+0,6 х-2,6

    -0,1 х=1,3

    х=-13