Решите уравнение: 9 - (x-3) - (6 - (2-3x)) = - x-1

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 08:44
    0
    9 - (x-3) - (6 - (2-3x)) = - x-1; 9-х+3 - (6-2+3 х) = - х-1; 9-х+3-6+2-3 х=-х-1; - 4 х+х=-1-8; - 3 х=-9; х=9:3; х=3;