Собрана параллелепипед высота 3 см, ширина 6 см, длина 9 см. Найдите объем параллелепипед

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 22:07
    0
    3*6*9=162cm3 очень легко
  2. 13 марта, 22:35
    0
    Объем параллелепипеда = произведению ширины на высоту на длину.

    V=abc

    V=3*6*9=162 сантиметра кубических