Купили 3 пачки карандашей по 120 тн каждая и 4 пачки фломастеров по 150 тнкаждая. На сколько больше денег требовалось на покупку карандашей, чем на покупку фломастеров?

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 01:03
    0
    3*120=360

    4*150-360=240
  2. 4 марта, 01:25
    0
    120*3=360

    150*4=600

    600-360=240

    на 240 тенге